Ин
Инкогнито

Бывает, что мы пользуемся людьми сами того нехотя. А ведь кто-то пользуется нами, особо неприятно, когда с помощью тесной связи, чувств. Что делать? Почему мы такие распи*дяи?

7
1
0
Ответы
Валентинка
Валентинка

не знаю:(

4
0
ЯА
Яна Абышова

потому что

1
ЛБ
Людмила Барейко

Человеку свойственно верить,ошибаться,надеяться...

1
АК
Анастасия Кондакова

судьба у нас такая и ни чего с этим не поделаешь))

1
Sveta Shaver
Sveta Shaver

такими мы созданны

1
Другие вопросы
Есть тут спецы по схемам, будет такой генератор работать???
Как взглянуть на звёзды с помощью компьютера и интернета? Серьезно
Интересно, какие характеристики должны быть у научного компьютера? Для научных и математических расчетов?!
Посоветуйте какой профиль менеджмента больше востребован на рынке трудаи актуален и кем я буду после окончания
Блокиратор параллельного телефона
Вопрос №1 Для устранения отрицательных экстерналий Пигу предлагал устанавливать корректирующее налоги…
всхожесть семян некоторой партии 0,92. Тогда число семян, которые нужно посадить, чтобы получить 100000 растений?
подберите несколько синонимов к слову "незаезженный"
Помогите решить задачу. Прямоугольный параллелепипед описан около единичной сферы . Найдите его площадь поверхности.
Я смотрю сейчас телевизор по ноутбуку в наушниках. За окном бушует гром и льёт сильный дождь. Меня может сейчас убить?
Что будет если я буду говорить глупости на парах в универе?
Подскажите пожалуйста куда лучше поступать в Пинск (ПолесГУ) или в Минск (БГЭУ).
Я гражданин РФ. Закончил вуз в иностранном государстве. Есть диплом
Хочу стать хирургом, в какой факультет я должен поступить? В лечебное дело или в педиатрию? или как там было
что это такое обозначено на схеме? фото внутри я выделил это красным цветом