Гена
Гена

Ты уважаешь свое личное мнение или обычно подстраиваешься под мнение других людей?

7
1
0
Ответы
Кристина
Кристина

и так и так бывает

2
0
Y...... M.......
Y...... M.......

Нет, не подстраиваюсь)

1
ДД
Даша Долматова

свое личное мнение

1
Другие вопросы
Знакомыйполучил гражданство РФ, но у него есть еще 2 других "паспорта"! Законно ли это?
Сегодня осуществлял плановый отстрел алкашей на нашем Ж/Д Вокзале. На какую награду мне можно рассчитывать, граждане?))
Tywysog Cymru - это кто, ты его знаешь?))
10 ноября где то в час ночи сбил двух девушек на переходе! в свою очередь ехал на зеленый, а они переходили на красный ос
как поиздеваться над уродом
почему мусью депардье которому мордвины дали прописку они не дали звания почётного мордвина а удмурты присудили
Мне 17 лет. Собираюсь с друзьями в Берлин. Нужно ли мне что-то оформлять на самостоятельный выезд у нотариуса?
Чем можно утолить голод? еду не предлагать!
Почему Автомагнитола разряжает АКБ
после покраски машины (краска+лак) лкп слегка мягкое. можно ли удалить этот брак полировкой?
как узнать из дед дома ли я? и можно ли сделать это вобще самому без привлечения юр. лиц?!
Нужна помощь опытного фотошопера. Надо обработать фото в определенном стиле. Кто согласиться помочь скину пример фото.
Чем Вы затачиваете карандаши???
Ребята, ну извините те, которых не успела поздравить с 23 февраля. Будем квиты-не поздравьте меня с 8 марта, а?
Продавать Canon 5D, чтобы купить Canon 60D?