Екатерина Потапова

10 ноября где то в час ночи сбил двух девушек на переходе! в свою очередь ехал на зеленый, а они переходили на красный ос

Юлия Титова

Нефег на регистратор жлобиться 🙂

Вадим Смирнов

НА переходе скорость должна быть минимальной при любом свете светофора. А девушки как себя чувствуют?

Мо
Мохнатик

Все ты попал, менты просекли твою тему, лучше уж сам сдайся меньше срок дадут)

Александра

А ты точно не дальтоник?

Саша Белый

А что если зелёный свет у тебя можно всех давить???

Наталья

Регистратор стоит от 2500....Теперь доказать будет крайне сложно, что девушки нарушили ПДД.. . Ищи видеокамеры.... Возможно где то стояли.. . Это называется "попадос"....И ищи ЮРИСТА, а не просто юриста....

Ирина Майорова

Что такое красный ос?

Владимир Дроков

Эти девушки должны дать объяснения, что шли на красный. Это, конечно, вопрос их совести. Может свидетели были, тоже нужны их показания. Ни в коем случае вину не признавайте.