Служба Поддержки
Служба Поддержки

Матом часто ругаешься?

5842
296
0
Ответы
КН
Константин Носов

Сейчас нет. Почти нет. Иногда хочется сделать замечание тем, кто ругается матом. Это значит, что процесс очищения мозгов идёт нормально. Особенно это чувствуется после отказа от употребления в пищу алкоголя, курения табака, отказа от "мёртвой" пищи типа мяса, рыбы, варёного-жареного, твиксов, чупа-чупсов и прочей продукции. Всё развивается в мере, и всё преображается в предопределённой Богом матрице человечности.

0
0
WQ
Weika Qiu

Я нет, не с кем.) А вот моя знакомая, учит иностранные языки начиная исключительно с матерных слов. В её арсенале русский, английский, китайский, испанский, корейский, и другие в начинании...))) 😎 🙂 😉

0
0
Камышева Марина
Камышева Марина

Полжизни считала, что я им вовсе не ругаюсь. А потом...словом, для некоторых отдельных лиц цензурных слов еще не придумано, приходится использовать вспомогательную часть великого и могучего...

0
0
Сергей Федосеев
Сергей Федосеев

В России матом разговаривают, выражают чувства, признаются в любви и выражают доверие к правительству, я не хуже других, но стараюсь людей не пугать и говорить культурно по возможности 🙂

0
0
Мария Емельянова
Мария Емельянова

Редко, многие очень удивляются услышав от меня мат. Считаю , что это бяка- бяка и стараюсь отучаться. Но иногда встречаются такие личности о которых или матом или никак 🙂

0
0
ЮН
Юлия Нэш

Ну, если киянка на ногу упадет - выскажусь, конечно) А так стараюсь не делать этого. Ведь в великом и могучем так много слов, что мат становится не нужен)

0
0
Ми
Михаил

Если брать среднее арифметическое число, то в день 2-3 слова. Слова-эмоции, которые емко и колоритно характеризуют сложившуюся ситуацию.

1
0
Coquette
Coquette

ага вырываются красивенькие такие, например, как ёкарный бабай)))

1
АМ
Арина Марти

Бывает и ругнусь в сердцах,но потом жалею,что не смогла сдержаться.Считаю,что для женщины сквернословить не красиво.

0
0
ИК
Иван Королевский

— Матом часто ругаешься?!!!!!!!!!!!!!! и за это 10 монет!!!! да старовер я старовер. я блин до сих пор через ЯТЬ пишу.

0
0
АЛ
Андрей Лихачёв "женат"

Трудность в речи с объясненьем
Тяжко слово подбирать
Нет ни даст мат поясненья
Если что хочу сказать.

0
0
ТП
Татьяна Попова

Я не ругаюсь матом НИКОГДА! Считаю, что нецензурная брань унижает человека, который ее употребляет.

0
0
АС
Александра Сергиенко

Нет
меня нужно очень сильно разозлить, только тогда может вырваться крепкое слово (да и то редко)

0
0
LM
Liliya Muhtarova

Я ругаюсь матом только в том случае, если человеку не доступна нормальная цензурная речь.

0
0
Mo
Mow

Нет.матом я ругаюсь..очень-очень редко..(когда выведут из себя).. а это бывает крайне редко..

0
0
НП
Николай Панов

Есть такие люди которые понимают, когда с ним разговариваешь, только матом. По этому Да.

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Бывает иногда, но всуе никогда и не люблю, когда матерятся в обыкновенном разговоре.

0
0
АБ
Александр Барашкин

Зависит от степени адекватности и способности собеседника воспринимать информацию

0
0
МД
Мария Дорожкина

В основном когда злюсь. А так пытаюсь контролировать свои словесные потоки.

0
0
АТ
Алена Татарова

Ну если только слов больше не хватает, то вырывается))) А так почти никогда))))

0
0
Юсик Пандочка
Юсик Пандочка

Частенько... Вчера вообще меня так понесло, что у мамы уши завяли от ужаса....

0
0
РН
Руслан Невеляев

Блять ты заебал кто там пишет, спамер ебаный, узнаю - яйца поотрываю сука!!!!!

0
0
МК
Марюс Каулинис

С девушками нет, на работе нет, а с друзьями я могу на нем разговаривать))))

0
0
АС
Александр Сафонов

очень часто,люблю мат так как русский язык без мата это не русский язык

0
0
НУ
Наталья Устинова

достаточно редко. предпочитаю заменять литературными выражениями 🙂

0
0
СВ
Светлана Васильева

очень часто, можно сказать я матом не ругаюсь - я на нем разговарию))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скоро империалистическая война? между лжепартиотами росии и всеми странами ?
у вас есть новогоднее настроение и вы пьяны???
Почему я не могу сесть на стул или использовать лошадь? Нажимаю использовать а чар стоит на месте... (Скайрим)
Сколько получают инвалиды? например без одной конечности
непонятная проблема помогите серьёзно установка виндовс 7 нехочу новый год встретить без компа. Щас будет видео
В Dead Island не согу присоединиться к другу, пишет неправильная версия игры. Раньше всё нормально было. Что делать?
За счёт чего в современных материалах (ткань, краски, косметика, пластиковые изделия) создаётся эффект металла?
Когда в России будут увольнять безалаберных сотрудников полиции?? У нас в салон утром пришёл мужчина очень пьяный, и начал
Почему я немогу писать другу в вк?
Что такое "Сделать страницу игры стартовой страницей обозревателя"
Тут есть те, кто учится на врача (кардиолога)???? Тяжело-ли вам? Какие предметы сдавали при поступлении???
ну как увеличить экран игры и потом убрать эту голубую рамку!!!!
Как скачать игры на компьютер если операционная система Windows 8
Приобрел китайский планшет под управление Андроид 4
ремонт телевизора. thomson 14 ml115, мигает индикатор дежурного режима, не включается