Служба Поддержки

Фитнесом занимаешься?

Ответы
Ажар Айкен

хотелось бы...только начала заниматься легкой атлетикой,а ты фитнес-инструктор? Или у меня настолько ужасная фигура что задали подобный вопрос?

Татьяна Скалкина

сейчас нет по состоянию здоровья. раньше занималась степом. очень нравилось. планирую возобновить тренировки с сентября.

Дмитрич Горшок

литрбол форева некада нам такими делами занимаца иба рабта а на вых тока бухать и трахать качели смазывая их соледолом

Ксения Коновалова

К сожалению нет, но обязательно займусь.Только дома, по интернету видео найду, а так в зал ходить денег лишних НЕТУ=((((

Татьяна Нерсесянц

Как раз на днях мне подарят золотую карточку хорошего фитнес-клуба.Попробую.А так-не занималась ни разу.

Тимофей Огородов

на фиг! лучше мастерить в интернете сидеть становиться геймером года и ездить на собрания стимпанкеров

Николай Снятков

Какой фитнес, мне работы по горло хватает, как веник по цеху носишся чтоб за вами тунеядцами уследить!

Timur Chervi

Фитнес это шняга!А некие спортивные моменты меня никогда не покидают!Ток когда сны не вижу!

Татьяна Ковалева

мой фитнес называется ремонт, пошагаешь на стремянку и в низ денек и все в порядке

Стас Сафронов

Фитнесом? хм. Нет, периодами бегаю или делаю упражнения на пресс=) Больше ничего=)

Анжела Крайнева

Нет.Хотя хождение по магазинам и стояние у плиты,вполне может заменить фитнес)))

Анастасия Кузьмина

обязательно)))это самый лучший метод держать свою фигурку всегда классной)

Юлия Андреева

Нет предпочитаю другие способы поддерживания своей фигуры в тонусе.

Галина Тищенко

Хожу в бассейн 2 раза в неделю и Надюшку вожу для занятий с тренером.

Ирина Орешникова

только если дома и сама,но это уже не фитнес,а силовые тренировки

Анна Савченко

Конечно) Каждая, уважающая себя девушка, должна следить за собой

Виктор Гостев

Каждый день с 09.00 до 18.00 и позже))) а всё равно вешу 100 кг.)))))))))))))))))

Светланка Хайруллина

Занимаюсь танцами и иногда айробикой))) А еще хожу в качалку.

Cергей Смирнов

Обязательно,каждый день на девятый этаж пешком и обратно)))

Valeriya Skryabina

Только зарядка иногда, и тренажёрный зал пару раз в месяц)

Николай Ни Знаю

фитнесом не занимаюсь а занимаюсь борьбой, это тоже спорт

Виталий Антоненко

нет но если ты попросиш. тогда я ради тебя на все согласен

Анна Белобровко

дома сама занимаюсь фитнесом (если это так можно назвать)

Вероника Ермишина

Вообще да, но сейчас временно нет.Через пять мес продолжу

Василий Юрьевич

скорее потнесом...разновидность трудовой деятельности)