👑 Артёмка 👑
👑 Артёмка 👑

Чему тебя научили твои родители?

4118
261
0
Ответы
Алена Шанибова
Алена Шанибова

папа объяснил три мифа ложного стыда: 1. Не стыдись признаться что не сможешь сделать - так как пообещав и не сделав опозоришься больше. 2. Не стыдись признаться что не знаешь, так же как и в первом случае нет смысла. 3. не стыдись признаться что голодна... урчание животика красоты и комфорта не добавит в общении с людьми

0
0
ЛШ
Лидия Шурыгина

Сдается мне ,что я могу стихи придумать на ходу! потом сидеть и думать чтобы еще придумать! Ведь я могу вязать , и шить,и вышивать, дрова пилить, покрасить,смыть и побелить, сготовить, постирать,любить........Уменью моему предела нет........

0
0
Мери Жанаева
Мери Жанаева

Что мужчина глава семьи и женщина как ниточка за иголочкой за ним. Ну это они правда перегнули. Быть дочерью, за которую родителям не стыдно. Трудолюбию, терпению, целеустремленности.

0
0
Лола Тулаганова
Лола Тулаганова

Ой всему всему хорошему!!! Потому что они родились в СССР!!! Очень честные, порядочные, достойные, сильные духом люди! До них нам далеко!*! Но мы же все стараемся быть похожими на них!?!?

0
0
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

Папа научил верить, надеяться, что даже когда будет совсем тяжело, все равно все наладится и будет хорошо. Мама - не верь, не бойся, не проси.

0
0
Лу
Луграна

много чему...но не все я выполняю .. к примеру про уважение к взрослому.., я в этом году со свекровью так поругалась что до сих пор переживаю..

0
0
РР
Роман Ромашко

честности,доброте, дали много жизненных знаний, умению разбираться в людях, готовить, мастерить, свой опыт, а главное человечности

0
0
Ма
Мадина

Много чему. Но главное что пригодилось- самостоятельность и привычка делать все возможное чтобы добиться цели, даже в малом.

0
0
Молчаливая Галлюцинация
Молчаливая Галлюцинация

....... Мама быть женственной... Папа быть самодостаточной ... а брат... брат ни чему не учил.. он просто сказал... обидят-убью!.....

0
0
ЖС
Жива Счастлива

Что даже самые близкие люди могут тебе причинить боль. В следствии этого, что доверчивость и доверие - разные понятия.

0
0
НК
Наташа Киблер

веррности, ответственности, серьезности, четкости, максимально хорошо выполнять поставленные задачи, просто любить

0
0
иф
инна филатьева САВИНА

Любить и быть любимой Да всему Меня окружали друзья наркоманы а я не разу не попробовала - это блогодоря родителям

0
0
Irina Tsfasman
Irina Tsfasman

жизни и передали свой опыт. помогли получить образование,чтобы я нашла хорошую работу с нормальной зарплатой

0
0
ЗК
Злата Кольнева

Убирать за собой и, уж, если чего-то не хочется делать, то лучше вообще не делать, чем сделать как попало.

0
0
MG
Margaret Gerardessky

Очень многому - долго всё перечислять. В двух словах если - достойное воспитание и высшие образования.

0
0
Manshuk Doschanova
Manshuk Doschanova

Относится к чужому имуществу как к мусору, чтобы не привлекаться тем что тебе не принадлежит)))

0
0
Она
Она

ценить.. уважать.. любить... иметь честь .. совесть.. понимание.. и самое главное..

11
0
Она
Она

нет ты писал что не тот ролик посмотрел..

1
Игорь Сергеевич Соловей
Игорь Сергеевич Соловей

А должен был посмотреть другой.Тв из за этого расстроилась?

1
Она
Она

нет конечно.. отчего же..

1
Игорь Сергеевич Соловей
Игорь Сергеевич Соловей

Отчего же,отчего же,отчего же ....

1
ОИ
Оля Иванова

Не бери чужого, не завидуй, не опаздывай, и всегда заправляй постель по утрам - ну так вкратце

0
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

мы слишком разные во вкусах и взглядах я не хотела у них учиться но это научило терпению

0
0
Almagul Iskakova
Almagul Iskakova

Что в этом мире ты должна одна пройти все испытания и не ныть, если что-то не получается

0
0
Наталья Гусева
Наталья Гусева

Поступать так как с тобой поступают, слышать голос совести и держать мозг на 100% онлайн

0
0
ИК
Ирина Князева

родители сделали самое главное .дали мне жизнь.. а всё что надо я сама приобрела)))

0
0
ЛГ
Любовь Главная

Всему, научили ходить, разговаривать, правильно думать и многое многое что умею!

0
0
Татьяна Аулина
Татьяна Аулина

Всему, чему могли. Всему остальному меня научила жизнь, точнее до сих пор учит

0
0
ОР
Оксана Романова

Не лгать, не воровать, не оскорблять... Я белая ворона в Вашем обществе— чужак.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?)))))))))
вы воруете в магазинах!?
если крупное производство предлагает мне за мой счёт открыть розницу под их именем, обеспечив меня рекламой
Помогите составить проводку: Оплачены наличными приобретенные материалы
Как построить забор, через который не сможет прыгнуть даже Череззаборногузадерищенко?
Полетел компьютер, на котором стоял Клиент-Сбербанк. Как долго это теперь будут восстанавливать?
какая максимальная зарплата в месец во всём мире. .какая максимальная зарплата в месец во всём мире
как долго сбербанк делает дебетовую карту? Сколько вам делали? Говорят 7-10 дней, а на деле?
почему толстые страшные бабы такие злые на мужиков?)
помогите найти фильм!! ! ПАЗЯЗЯ=)
Кто-нибудь знает фильм какой-нибудь про Войну между США и СССР (3 мировая) . Допустим в 70-80г? Напишете название плиз
что достает из широких штанин Маяковский?)
Из какого фильма отрывок ?
Про беременность кошки! 62ой день...
Что за песня из видео? Кто ее поет и какое название? <noindex> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SZ6NTSrCMy8 </noindex>