👑 Артёмка 👑

Чему тебя научили твои родители?

Ответы
Алена Шанибова

папа объяснил три мифа ложного стыда: 1. Не стыдись признаться что не сможешь сделать - так как пообещав и не сделав опозоришься больше. 2. Не стыдись признаться что не знаешь, так же как и в первом случае нет смысла. 3. не стыдись признаться что голодна... урчание животика красоты и комфорта не добавит в общении с людьми

Лидия Шурыгина

Сдается мне ,что я могу стихи придумать на ходу! потом сидеть и думать чтобы еще придумать! Ведь я могу вязать , и шить,и вышивать, дрова пилить, покрасить,смыть и побелить, сготовить, постирать,любить........Уменью моему предела нет........

Мери Жанаева

Что мужчина глава семьи и женщина как ниточка за иголочкой за ним. Ну это они правда перегнули. Быть дочерью, за которую родителям не стыдно. Трудолюбию, терпению, целеустремленности.

Лола Тулаганова

Ой всему всему хорошему!!! Потому что они родились в СССР!!! Очень честные, порядочные, достойные, сильные духом люди! До них нам далеко!*! Но мы же все стараемся быть похожими на них!?!?

Ольга Игнатова

Папа научил верить, надеяться, что даже когда будет совсем тяжело, все равно все наладится и будет хорошо. Мама - не верь, не бойся, не проси.

Лу
Луграна

много чему...но не все я выполняю .. к примеру про уважение к взрослому.., я в этом году со свекровью так поругалась что до сих пор переживаю..

Роман Ромашко

честности,доброте, дали много жизненных знаний, умению разбираться в людях, готовить, мастерить, свой опыт, а главное человечности

Ма
Мадина

Много чему. Но главное что пригодилось- самостоятельность и привычка делать все возможное чтобы добиться цели, даже в малом.

Молчаливая Галлюцинация

....... Мама быть женственной... Папа быть самодостаточной ... а брат... брат ни чему не учил.. он просто сказал... обидят-убью!.....

Жива Счастлива

Что даже самые близкие люди могут тебе причинить боль. В следствии этого, что доверчивость и доверие - разные понятия.

Наташа Киблер

веррности, ответственности, серьезности, четкости, максимально хорошо выполнять поставленные задачи, просто любить

иф
инна филатьева САВИНА

Любить и быть любимой Да всему Меня окружали друзья наркоманы а я не разу не попробовала - это блогодоря родителям

Irina Tsfasman

жизни и передали свой опыт. помогли получить образование,чтобы я нашла хорошую работу с нормальной зарплатой

Злата Кольнева

Убирать за собой и, уж, если чего-то не хочется делать, то лучше вообще не делать, чем сделать как попало.

Margaret Gerardessky

Очень многому - долго всё перечислять. В двух словах если - достойное воспитание и высшие образования.

Manshuk Doschanova

Относится к чужому имуществу как к мусору, чтобы не привлекаться тем что тебе не принадлежит)))

Она

ценить.. уважать.. любить... иметь честь .. совесть.. понимание.. и самое главное..

Она

нет ты писал что не тот ролик посмотрел..

Игорь Сергеевич Соловей

А должен был посмотреть другой.Тв из за этого расстроилась?

Она

нет конечно.. отчего же..

Игорь Сергеевич Соловей

Отчего же,отчего же,отчего же ....

Оля Иванова

Не бери чужого, не завидуй, не опаздывай, и всегда заправляй постель по утрам - ну так вкратце

Юлия Клепец

мы слишком разные во вкусах и взглядах я не хотела у них учиться но это научило терпению

Almagul Iskakova

Что в этом мире ты должна одна пройти все испытания и не ныть, если что-то не получается

Наталья Гусева

Поступать так как с тобой поступают, слышать голос совести и держать мозг на 100% онлайн

Ирина Князева

родители сделали самое главное .дали мне жизнь.. а всё что надо я сама приобрела)))

Любовь Главная

Всему, научили ходить, разговаривать, правильно думать и многое многое что умею!

Татьяна Аулина

Всему, чему могли. Всему остальному меня научила жизнь, точнее до сих пор учит

Оксана Романова

Не лгать, не воровать, не оскорблять... Я белая ворона в Вашем обществе— чужак.