Св
Светлана

как долго сбербанк делает дебетовую карту? Сколько вам делали? Говорят 7-10 дней, а на деле?

Юлия Родина

Я заказывала по интернету, там точно сообщили день, когда я ее получу, потом еще звонят Вам и уточняют, мне меньше недели делали. Плюс ты сам выбираешь отделение банка, где получать карту

Ки
Киряхинсон

Мне говорили раньше чем через две недели не звонить, не будет еще готова, наверное везде по-разному

Антон Мазухин

сделай карту сбербанк моментум за 5 минут.