Kamila

Через сколько дней приходит оповещение из Сбербанка о разрешении получения дебетовой карты?

Отправил заявку 11-12 июня и до сих пор нет оповещения.

Игорь Истомин

Проще Вам пойти в офис Сбербанка и открыть карту, получите карту через 10 дней и если Вам 14-25 лет, то для Вас есть отличное предложение - международная карта Visa или Mastercard - молодежная всего за 150 рублей годового обслуживания.

По интернету, к сожалению, заявления приходят тоже в офис, но спустя 2 недели после оформления.