Валентин
Валентин

Какова была бы твоя реакция и последующие действия при встрече с Шрэком и его бандой?) 😄

7
1
0
Ответы
Зе
Земфира

круто,чо

7
0
Anastasia B.
Anastasia B.

Оо

1
Анна Чилеева
Анна Чилеева

я бы удевилась

1
VS
Vitalik Shestakovski

пошли вон я поцик дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1
Галя Петрова
Галя Петрова

подружились бы

1
ХФ
Хром Филт

Потеряла бы дар речи

1
Другие вопросы
"Малиновые пиджаки", выжившие в лихие 90-е, сегодня основа партии власти. А выжили-то именно эти почему?
Являлось ли мирное соглашение с Германией (Первая мировая война) выгодным? Нас вынудили принять соглашения или мы немцев?
Куда обратиться, чтоб составить своё генеалогическое древо?
Какой сейчас конкурс поступить в армию?
Зачем нам, носителям великого русского языка, навязывают изучение якобы международного, дебильно упрощенного английского?
На днях у золотой рыбки появился странный кровоподтек над верхней губой. В зоомагазине посоветовали Антибак Про. Курс л
И кто вы после этого?
Какую сумму платят Анкорду за озвучивание аниме?? ? Мне просто мысль в голову взбрела, когда Фейри Тейл смотрела. ^^"
Относится ли медицинский регистратор к медработникам? И если да где это прописано, в каким нормативных документах?
Меня обзывают в классе чесункой не знаю что это значит но мне это не приятно слышать от одноклассников что мне делать
Подскажите, пожалуйста, как сейчас с работой в Сочи?
"не сказав ничего доброго, нечего и хаять"(Гете, Белинский) А чтобы они сказали о таком учебнике растления малышей?
Где онлайн посмотреть БИТВУ ЭКСТРАССЕНСОВ вчерашнюю серию?
Правда, что в СССР свежий мед разрешали продавать только в ноябре?
Если нижняя плацкарта подорожает на 60% то проезд инвалидам и престарелым будет закрыт?