Александра Громова

Если девушка пишет стихи в наше время, это плохо?

Ответы
Nameless ...

Это нормально, это хорошо. НО не стоит делать это своим основным направлением. Раньше может быть поэты и ценились....но сейчас стихами мало кого удивишь...да и не заработаешь вобще.

Ki_Ka Miy ^^

Почему же плохо. В нашем обществе плохо то, что все деградируют... А если человек делом занят, да и ещё и хорошим, почему бы и нет)

Александра Громова

спасибо)

Ворон

если не пристает с ними к окружающим, то нормально. а если еще и не графоманка , то вообще хорошо.

Александра Громова

я не пристаю) это меня все достают

Кот Базилио

Просто читать некому.... Лично для меня стихосложения после Лермонтова и небыло...

Кот Базилио

В твоём то возрасте? Не связывайся! Моё мнение, если интересно, мужчина для семейной жизни должен минимум на 10 лет старше! А до зрелого замужества и рождения деток допускается лёгкий флирт и не нужно к этому серьёзно относится!

Александра Громова

спасибо за полезную информацию

Кот Базилио

Если полезная, пользуйся! Желаю счастья и удачи! Если требуется моральная помощь, выслушаю и поддержу! Понимаешь, я человек военный и мне не по душе рассусоливать, а рубить правду - матку! Не думай, я не грубиян, но такие вопросы постараюсь помочь тебе решить!

Александра Громова

спасибо большое

Nuraliev Ahtam

Нет она же старался от души и к том уже девушка со стихами мне нравиться

Александра Громова

ммм в вк есть?

Nuraliev Ahtam

Да. Есть Jon nuraliev заходите как раз у меня нет друзей а у вас как

Blööd Onyx

это прекрасно, но если это не стихи о соплях и расставании в одном ключе

Александр Седых

Мне бы такую:) Нет, напротив, отчего же, в моем понимании это лишь в плюс.

Александра Громова

ахахахахах))) как я вас понимаю. есть в вк, http://vk.com/stixi.lubov заходите) буду рада вас видеть

Гарегин Ханамирян

Это замечательно, а если она еще их играет на гитаре это Божественно 🙂

Александра Громова

к сожалению, она не играет((( но поёт

Гарегин Ханамирян

🙂 это славно

Тим Фащук

Нет, просто она этого хочет, то что девушка курит это просто ужасно.

Олег Иванович Яцына

Почему? Кто в годы юные поэтом не был, тот черствым вырастет и злым.

Александра Громова

соглашусь))

Анна Яковлева

Конечно же нет, что за бредовый вопрос? Кто говорит, что это плохо?

Александра Громова

просто есть люди, которые смеются над этой девушкой. вот и всё

Анна Яковлева

Боже...изверги какие то, значит эти люди некультурные и необразованные. А так, это даже замечательно, что девушка пишет стихи)

Александра Громова

))) просто это я))

Анна Яковлева

Не слушайте таких людей) А про что вы любите писать?)

Александра Громова

про разные вещи, о любви))

Юки Рито

нет это очень даже хорошо,в наше время и не сыщешь таких талантов

Александра Громова

спасибо)) засмущали

Юки Рито

ой всё

Александра Громова

что всё

Иван Молестерман

это ужасно, отвратительно просто, фу , лучше пивка пойди попей

Александра Громова

я не алкаш))

Одиссей Делидис

это офигенно, если они дельные, можешь скинуть 😉 я был бы рад

Александра Громова

есть в вк?

Farruxbek Abubakirov

Нет конечно любовь такой чувство как будто ты летаешь онем

Николай Мамаев

это отлично.хотя смотря какие это стихи и про что?,,,,,,

Александра Громова

в вк есть вы?

Тёмыч

ужас!) да как так можно!??? я вообще таких не понимаю!)))

Александра Громова

не смешно(((((((((

Тёмыч

да ладно) нормально это) почему сразу плохо?) я вон до сих пор пишу)

Тёмыч

читают немного люди

Александра Громова

Заходи) почитай мои) говорю сразу- шедеврального мало))) http://vk.com/stixi.lubov

Тёмыч

http://znakomstva.ru/id79504/diary/по идее тут мое)

Александра Громова

красиво)))

Девушка Загадка

Нет. Даже здорово. Я вот и пишу стихи,песни и книги.

Анастасия Моисеева

Смотря какие стихи. Покажите, скажу, плохо или нет.

Ал
Алеся

Это замечательно. Не каждому дано писать стихи!

Ал
Алеся

Александра, вы пишете стихи?

Александра Громова

да... пишу

Ал
Алеся

А можно почитать?

Александра Громова

вы есть в вк?

Ал
Алеся

Да

Александра Громова

http://vk.com/stixi.lubov заходи

Р.
Руслан .

Так же наверное думали раньше, думали и писали

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если пишет уже хорошо..значит и читать умеет!!!

Александра Громова

очень смешно(((((

Анна Нурбердиева

нет. это здорово. ведь можно многое выразить

Александра Громова

я вот пишу и получается) в вк есть моя группа)

Анна Нурбердиева

это здорово. не сижу в вк

Adeliya Shakh

нет конечно) я думаю это даже замечательно 🙂

Александра Громова

есть группа в вк) могу ссылку кинуть)

Adeliya Shakh

да конечно ) с удовольствием прочитаю

Александра Громова

http://vk.com/stixi.lubov понравится, подписывайся)

Adeliya Shakh

хорошо, спасибо)

Александра Громова

не за что)

Ѻлегъ

напротив, барышня, это замечательно 🙂 🌹

Александра Громова

спасибо большое

Ѻлегъ

🌹