Юр
Юрий

почему когда дышат парни,то у них двигается живот,а у девушек грудь?с чем это
связанно?:)

7
1
0
Ответы
Мария
Мария

у девушек и животик двигается

2
0
ГС
Геннадий Степанюк

с природой

1
ГС
Геннадий Степанюк

с природой

1
Другие вопросы
Подскажите какую взять тему по биологии для презентации (любую), только чтобы было интересно) Только не спид и сигареты
Хлорид Натрия. соста, тип химической связи, тип кристаллической решетки хлорида натрия
значение теории заключается не только в том что она позволяет объяснить многие явления, но и в том что она дает возможн
Задали курсовую работу на тему: "Оценка эффективности государственной власти субъектов РФ". Хочу сделать оценку исполнит
В магазине работает один продавец, который может обслужить в среднем 30 покупателей в час. Поток покупателей простейший
Объясните как вы понимаете следующее высказывание Дж. Бернарда Шоу: "Экономика - это умение пользоваться жизнью наи...
У брата и сестры вместе было 75 марок. С. отдала б. 10 марок, у неё стало в 2 р. меньше, чем у б. Сколько м. было у б. , с
Химия 3 задачи из 20
как находить F'(x) как находить F'(x) ?? научите, пожалуйста! есть вот такой пример F'(1/2) если F'(x)=In5x
народ выручайте! делаю реферат.. не знаю что писать.
Заполните пропуски, очень нужно!!!
Чему равно соотношение радиусов
помогите пожалуйста!!! очень интересно как решить задачу. ответ есть. с меня-"лучший ответ"
КР по геометрии 9 класс, помогите срочно!
электрический чайник имеет две обмотки. При включении первой, вода закипает через 12 минут, при включении обеих обмотка