Носир
Носир

Как ты думаешь, сайт спрашивай.ру - "это сайт обосри и пошли человека анонимно.ру"? Стоит переименовать сайт?

7
1
0
Ответы
Georg
Georg

ну да многие так делают осбырают унижают совсем не знаю человека,но думаю не стоит ради этих грязных людишек

2
0
АГ
Алина Габдуллина

меня бесит что люди не могут сказать это открыто.. боятся, а анонимно они самые смелые и сильные

1
VC
Vlada Carapostol

)

1
Другие вопросы
Как украсить снегурочку на пол-шишечки?
Как могут верующие пользоваться плодами труда атеистов-богохульников? Теми же компьютерами?
И вот она нарядная на праздник к нам ...че было дальше ?
Что такое патриотизм. Гитлер был патриотом Германии? Сталин, Наполеон? Кто в истории образец патриотизма
А зачем Дед Мороз в розовую шубу переоделся?)))
Подскажите - Samsung Galaxy S Duos S7562 зашел в скайп где-то на 5мин и денег сожрало 280руб, почему так много взяло ??
Видать КОНДУКТОРА достали???? вн
Canon EOS 1100D Kit Подскажите какой режим выбрать чтобы получились хорошие фото при темном освещение (ночное время суток
просто прочти может после этого твоя жизнь будет легче, знаю что много но если не прочтешь многое потеряешь, удачи)
Дорогие Мамочки! У кого детки от года и выше! Если у Вас есть спортивный комплекс "РАННИЙ СТАРТ",то напишите, пожалуйста,
Срочно нужен кредит 50т. р ки испорчена помогите!!!! р ки испорчена помогите!
Пёрнул - значит живой?
вся русская элита либо мечтает либо уже живёт за рубежом! почему так?
Нехватка чего для вас наиболее болезненна и (живо ощутима)?
Вась, мы либо дружим, либо нет.. . Давай уже решим побыстрее и все, чтобы время и ресурсы сама понимаешь