Денис

твои действия, если твой дом будут захватывать НЛО?:) и мне вопрос)

Ответы
Лейсан

не дай БОГ)

Дональд Дак

позвоню в Космозоо и спрошу, не убегали ли у них пациенты

Гуля Юлдашева

из перечисленного - возьму биту и... а если свое можно, тоо.....все равно возьму биту..... Что ты будешь делать, если найдешь летающую тарелку?

Дональд Дак

дорогая Гуля! Летающую тарелку я поставлю рядом с летающей чашкой. Не задавай глупых вопросов, меня от них колбасит.

Гуля Юлдашева

Меня таращит когда я задаю глупые вопросы...

Дональд Дак

"таращит" ))) вот как это называется!! а сосед, сука такая, говорит, что я ненормальный