Виктория Покаместова

помогите. что эта за ошибка? как ее устранить? на некоторые сайты с инета не могу зайти, хотя с других компов и тел заходит

помогите пожалуйста устранить ее.

файл hosts чистил тоже не помогает..

Лейсан Хайруллина

чувак не знаю

Александр Чупятов

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Лена Ларюточкина

Это у тебя с инетом какие то неполадки (тормознутый) или может вирус какой.
Возможно тебе просто нужно кэш почистить?

Анна Елистратова

интернет какой 3G ???
перезагрузи пк и попробуй позже
почисти пк от мусора CCleaner
проверь пинги до сайта

Сергей

Вы указали слишком мало информации. Как подключен комп к интернету у которого эти ошибки и как подключены на которых все нормально. Можно только гадать. Если телефон подключен по вай фаю, а компьютеры кабелем, то можно предположить, что дело в физическом контакте в разъемах. Поэтому проверте, контакт кабеля в разъемах. Еще один вариант сетевая карта в комьютере, может глючить. Попробуйте переустановить драйвера или поменять на карту из другого компьютера, если она не интегрированная. Вобщем вариантов много, нужна более подробная информация.