Юра Черников

Я так и не пойму, почему не могу зайти в одноклассники? у меня 2 компа и роутер для инета, так вот ни с того ни с другого

не могу зайти, с утра не могла зайти, потом мин на 10 зашла, потом опять полдня не могла, щас под вечер час где то побыла там и опять не пускает, в чем дело

роутер перезагружала, роутер не асус,
дир

А)
Алешенька )))

что за роутер случаем не асус ртн 16?

Ed

роутер перезагрузите

Ан
Анастасия

очисти кэш ( ну кароче знаете) )
и перезагрузи компьютер, проверь РААЗные вирусы, и всё.. ну или ещё чтонибудь))))