Ольга Ф.

Не могу с компа зайти в одноклассники

Не могу с домашнего компа зайти в одноклассники, с телефона захожу, все нормально. hoctы проверяля кроме 127.0.0.1 localhost ничего там нет. Антивирус касперского (лицензия) запускала, ничего не находит

Наталья Абакумова

вот антивирус и заделал тебе такой подарочек.. .
даже отключения оного ничего не изменится.. .
откати систему на ранее сохранённую точку. .
или переустановка системы.. как бы не было смешно, но с этим сталкивалось
множество моих друзей и знакомым, и именно так я мог им помочь..