Юлия

Я не могу зайти в ВК и одноклассники со своего компа, а с других могу. Что делать?

Мне постоянно пишут что меня взломали.

Парвиз Ниёзов

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Артур Мухаметзянов

Файл хост чисти

Уд
Удален

на вашем компе робит зловред убейте его с помощью утилиты от ведущих антивирусных программ

Ленар Махмутов

Если заблокирован вконтакте:
В адресной строке браузера набрать 93.186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка