Максим

Не могу зайти в вк ни с компа ни с планшета

не могу зайти даже на сам сайт, не то что на страницу, хром пишет : К сожалению, Google Chrome не может найти страницу vk.com. Говорю сразу, на вирусы проверял, файл хост открывал, там ничего про вк нету даже близко. НО самое странное вот что: зайти не удается даже с приложения вк на андройде (с galaxy tab 2), Что это за фигня ?

Максим Ульянов

У меня почти такая же ситуация, но я могу зайти на сайт пароля не помню ((( Ау вас несколько компьюторов? Пробовали зайти с них?