Максим Маляев

не могу зайти в вк и одноклассники. что делать?

Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Вам надо пройти процесс разморозки страницы.
Инструкция по разморозке - у меня высвечивается вот это когда я пытаюсь зайти в вк. А потом когда прохожу инструкцию по разморозке там написано напишите ваш номер телефона. после чего мне приходит сообщение: в ответ на то смс, отправьте число с картинки. я отправляла. не отправляется. так и не могу зайти. хотя с другого компьютера заходиться. что делать с одноклассниками тоже самое.

Ти
Тимур

Во всем виноват США...

Нина Рябко

Вот накачают всякой херни на компьютер...