Дмитрий Шатров

Не могу зайти в одноклассники. Это сегодня у всех или только у меня? что делать?

Это сегодня у всех или только у меня что делать

Андрей Смирноff

Идут профилактические работы

Екатерина Максимова

у всех, со вчерашнего вечера)))

Елена

терпение в ожидании все заработает со временим

Надежда Булкина

у всеху всех... во всем СНГ))

Дмитрий Титов

Идет профилактика. Так что это у всех.

Юрий Селиванов

у всех. об этом вы можете прочитать в моей группе. в которой я постоянно обновляю информ. и публикую статьи с интересных сайтов

В этой группе будут выкладываться Акции Программ, Видео, Тесты антивирусов. и много всего интересного. Компьютерная Помощь.

адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @
Вступайте!