Alexey Ramazanov

Почему я не могу зайти в ВК и Одноклассники?

Когда я захожу на эти сайты меня просят ввести телефон к которому прикреплена страница

Елена Текоева

Потому что ты уроки не сделала.

Анастасия Бриллиантова

возможно неправильный пороль это можно иправить нажми забыли пороль, может отцутствует интернет

Дмитрий Индюков

вечный вопрос на майле. Вирус это уважаемая, не справишся сама пиши в личку

Михаил Бурханов

На телефон придет код, который надо ввести на сайте для подтверждения того, что страница принадлежит вам.

Ga
Galka

Скорее всего это вирус. Вот тут хорошо описано как его лечить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]