Оксана Чулакова

Почему я не могу зайти вк??

Кароче пишет типа: Веб-страница недоступна
Подключение к [ссылка появится после проверки модератором] прервано. Иногда у меня заходит в вк например когда только включу ноут и зайду вк, а потом выйду и зайти снова не получается. Пробовал много чего, но результата нет! Помогите плиз.
Сразу говорю проверял ноут антивирусником nod32,проверял файл host не помогло...

Евгений Лайнопуло

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html