Анатолий

я не могу зайти в вк! почему?

нажимаю на сайт, и он у меня пол часа грузится а в конце выдаёт "веб-страница не доступна" а остальные сайти открывает я и через другой браузер пробывал! не получается, что делать?

Димка Михайлов

в росии сайт запретили

Артём Николенко

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список»

Алексей Брусов

В поиске задай свой вопрос. Узнаешь всё всё не через кого то а из новостей

Уже все с утра гудят об этом. Ты это спрашиваешь за последние минут 10 наверное пятый

Марика Бородина

Проверьте антивирусом. Либо это просто на некоторое время. Но слышала что запретили.

Анна Колосова

домен vk. com внесен в реестр запрещенных сайтов

Дмитрий Струков

проверь систему антивирусом

Миргул Торобаева

перезагрузи комп, я вчера через телефон сидела, даже в оперу не заходил, пришлось новую скачать

Зульфия Кузнецова

Заблокировал Роскомнадзор за пропаганду экстримизма и порнографию. Откроют после того как удалят запрещенные материалы и забанят их авторов.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mn.ru/society/20130524/347214331.html&lr=213

PS: У меня почему-то еще работает.

Сергей Калинин

через анонимайзер заходи

работает так

С. Т.

его закрыли у вас
но подруга говорит, что норм заходит, через поисковики она заходит