Артур Исаков

не могу зайти в одноклассники и в вк

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.odnoklassniki.ru.
Снова откройте страницу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Искать в Google:

Справка Google Chrome - Почему открылась эта страница?
Google ©2013 – Главная страница Google

вот мой скайп demon120800

M*
Mari ***

попробуй другой браузер

Ирина Нуйкина

Попробуйте другой браузер, почистите файл ХОСТС и проверьте есть ли интернет вообще...

Kirk Masaloff

Чисти хостс, сканируй комп на вирусы.