Виктория Сорокина

Помогите, пожалуйста, не могу зайти вк и одноклассники!

Я сегодня зашла вк, там пишут, что моя страница заблокирована из-за попытки взлома, но теперь она в безопасности и надо написать номер и придет смс с кодом. Я написала номер и мне с номера 7781 пришло смс "Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги - "Нет"
Поддержка
7hlp.com88001007337 БЕСПЛАТНО". Я не стала отправлять смс и посмотрела в гугле сколько стоит это смс на определенного оператора и оно стоит 177 рублей. Еще полазила на многих сайтов, и люди часто обращаются с такой проблемой и это все из-за вирусов и мошенников, которые хотят срубить бабла на доверчивых пользователей . Решение такое: надо зайти с других браузеров (я уже заходила в трех) или надо найти на диске С файл hosts и удалить из него название сайтов (типо вк, одноклассники, маил ру) . Я его нашла, но он у меня полностью пуст, там нет ни одного знака и тем более там нет ссылок на контакт и др. сайты. Что же мне еще нужно сделать, чтобы войти на сайт, если у меня еще заблокирована страничка в одноклассниках и другая страница вк? Прошу помогите, пожалуйста!

Марина Рубцова

Ничего, со мной такое же было, деньги на ветер пускаю, надо беречься от взломщиков. а так ничем помочь не могу, я тоже вон Вконтакты зайти не могу, надо часто страницы посещать и пароли не бумажке писать! http://www.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/anonymPasswordRecovery/tkn/7471?st._aid=LeftColumn_Login_ForgotPassword http://vk.com/restore

Ирина Хазова

Исправляем быстро без дополнительного софта, только встроенные средства windows

ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows, команда rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)
Если непонятно, я выложил Подробную инструкцию.
Читаем ЗДЕСЬ