Jun

Помогите не заходит на некоторые сайты!

Дело вот в чем, мне нужно скачать лаунчер маинкрафта, но я не могу этого сделать так как не пускает на сайт в любые разделы.. . Ошибка вот такая, просто не загружается страница пишет- Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от streamcraft.net. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

Помогите решить проблему!! ! Жду ваших ответов!!!

Геймер, у тебя мозг только на это способен???

Акула, хмм.. . Но ведь с оперы, мозилы, експлорера тоже не заходит, я не думаю что это поможет? или есть обоснования?

Саша & Олеся, сейчас в личку скину ссылку, но мне все-таки кажется что все смогут зайти, не смогу только я, по каким либо причинам...

Светлана Макарова

купи новый комп

Игорь Пягай

Скачай новый браузер или удали хром и опять скачай)

Кирилл Пратько

Скорей всего сервер на котором находится данная страница по каким то причинам не доступен.
Как пример: технические неполадки, сайт попал в чёрный список.
После проверки модератором ссылки, можно будет сказать более точно.