Рустам Мирзоев

Проблема с заходом на некоторые сайты.

При заходе на некоторые сайты пишет:

Не удалось подключиться к удалённому серверу
Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.

С чем может быть это связано? Пытался заходить на сайт через Opera, IE. Chrome. И что самое главное, через анонимайзер заходит.
И да, файл hosts в полном порядке (сам он внизу) , вирусов нет (проверил Касперским 2013)

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Дарья

А пигуется то куда не можете зайти?

Дмитрий

Внимательно смотри скрытые хосты, очищай кеш историю браузеров!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html