Кристина Антоникова

Почему я не могу заходить на некоторые сайты в интернете?

с

На Мэйл заходит спокойно, а вот если открыть гороскопы, то вылетает окно где нужно набить свой номер телефона! Это вирус? ! Но у меня НОТ - и я проверяла на вирусы.. . всё чисто (

Его вообще можно чем либо вылечить? я уже что только не перепробовала.. . антивирусы не исправляют его.. . кто нибудь может подскажет какая прога справится с этим вирусом?

Женька

Просто твой антивирус туда не пускает!

Виктор

да, это вирус.