To
Toru

почему я в США не могу заходить на некоторые русскоязычные сайты?

я живу в США уже с родителями, спрашивал у них они не знают, я кроме ВК, яндекса, гугла на русском, ответов не могу больше ни на какие сайты войти, пишет что закрыто или такого сайта не существует, а в России я заходил много раз, почему так?

Юлия Суранова

Это Демократия. А чего ты хотел от Демократии?

Татьяна* Sh*

Это что бы пиндоский мозг не перегружался..

Ни
Николай

Я живу в США и ни разу с таким не сталкивался!! ! На любой сайт захожу бес проблем, более того наоборот некоторые мои друзья не могут зайти на Американские сайты, были случаи что я им присылал ссылки а у них не открывается, или открывается другие сайты.

Си Сишка

цензура однака. так эт не только в сша. в китае например таже фигня, у них многие сайты не работают, например ютуб

Михаил Медведев

Там надпись должна быть "Вход только для граждан, находящихся в России".

Наталья Максименко

Всё потому, что США вы видели только на школьном глобусе.

Наталья Дюрина

убогий интернет россии многим недоступен

Са
Савченко

Дык-ехай в Рассею-тут без проблем.

Кобра Наталья @-@-@ К

Не верю . Разводка легкомысленных.

Вячеслав Морозов

..из за недостатка контроля исходящей информации...