Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

12 993
706
0
Ответы · страница 3
Алексей Некрасов
Алексей Некрасов

Уралис Асфаганов, ну в Вашем возрасте стыдно этого не знать, не буду Вас публично унижать отвечая на этот вопрос.

0
0
Светлана Лойко
Светлана Лойко

Пшено - очищенное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа.Перловка - это крупа из ячменя

0
0
ЕЧ
Екатерина Черных

Пшено - очищеное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа. Перловка - это крупа из ячменя.

0
0
Андрей Подройкин
Андрей Подройкин

Пшено - очищенное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа Перловка - это крупа из ячменя

0
0
ЗН
Зоя Новосельцева

Уважаемый Уралис! Я так подробно ответила на этот интересный вопрос, жаль, что он не дошел. Это было 4 дня назад!

0
0
Марина Сергеева
Марина Сергеева

перловка- перловая крупа готовый продукт, манка- мелко раздробленая пшеничная крупа, пшено- очищенное просо.

0
0
ГБ
Георгий Батов

Манка знаю растет в виде клевера на полях. Пшено в виде мака. А вот перловка, та побольше, наверно на деревьях.

0
0
Ел
Елана

Пшено из пшена, перловку, по-моему, из ячменя, а манку из твердых сортов пшеницы. А что гугл не работает у вас?

0
0
Ольга Березина
Ольга Березина

точно знаю, что перловку и манную крупу из пшеницы, пшено не знаю, хотя могу ошибаться!!Просветите, неуча!! 😞

0
0
·•●✿ Аня ✿●•·
·•●✿ Аня ✿●•·

Пшено - очищенное просо, манка - очень мелко раздробленная пшеничная крупа, перловка - это крупа из ячменя..

0
0
Сергей Хомутов
Сергей Хомутов

Рахве их делают?))) Я всегда считал, что они на деревьях растут!)))Если живешь на Украине, то самое мрачное!

0
0
СБ
Светлана Буртовая

манная крпа из пщеницы.... пшено это и есть пшено или просо.. перловка... это тот же геркулес... или ячмень

0
0
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

пшено из проса ,перловку из ячменя вероятно а манную крупу к сожалению не знаю может біть из пшениці

0
0
ЭЖ
Эльмира Житкеева

пшено и перловка-это сельскохозяйственные культуры,а манка-это......что то дробленное....наверное так

0
0
Ве
Вера

пшено - просо, манка - из твердых сортов пшеницы, а перловка как была керзлянкой так и останется))))))

0
0
ЛУ
Людмила Усольцева

Пшено-крупа из очищенного проса, перловка-крупа из ячменя и манная крупа-мелкая крупа из пшеницы!

0
0
ЖП
Жаннета Полегаева

ВЫ ШУТИТЕ? ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНЕ! МЫ ТОЛЬКО ПРО МАННУ НЕБЕСНУ... ДА И ТО СЛЫШАЛИ ГДЕ-ТО НЕ ПОМНЮ ГДЕ

0
0
Куандык Аманжолов
Куандык Аманжолов

Пшено из проса, перловка вроде так и растет, а манная крупа это дробленные остатки пшеницы манка

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

из злаков.На ваш вопрос отвечаю уже наверное раз в 5-й...Устарел вопрос безнадёжно....удалите уж....

1
0
Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

ПРОПУСТИЛИ БЫ

1
ВМ
Вячеслав Мироненко

Вы что только что на свет народились? Тогда проще Вам наверное прочитать краткий курс ботаники.

0
0
Юл
Юлия

пшено- это просо, перловка- ячмень, манка- пшеничная мука грубого помола твердых сортов пшеницы

0
0
Ильшат Альмухаметов
Ильшат Альмухаметов

Пшено и перловку выращивают - а не делают.)))) Манную крупу производят ( а не делают) из пшеницы.)))

0
0
ЕУ
Елена Ушакова

манную крупу из пшеницы, пшено-не помню как называется злак, а перловку вообще не знаю из чего

2
0
Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

пшено-просо,ПЕРЛОВКА-ЯЧМЕНЬ

1
ЕУ
Елена Ушакова

пшено я вчера вспомнила попозже из чего делают, а за перловку-спасибо)))

1
RR
Repost Repost

собираетесь повышать сельхозкультуру , только в России пожалуйста !) такие люди нам нужны!!!))))

0
0
SL
Sisi Liki

Пшено растет,перловка растет это рожь.а манку из меленной ржи . Если я правельно только помню

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня перестал работать мирофон на камере и наушниках, а настроить не получается
Как сделать мощную петарду в домашних условиях? срочно скажите плиз подробно
Какой максимальный вес может носить курьер? По КЗОТу
Я скачала фильм на skymonk(2.13), как теперь перенести на флешку.
Подскажите интернет-магазин, где можно купить коньки Reebok для хоккея с мячом?
Как по арабски "С Новым годом" с транскрипцией
как сохранить результат после медицинской диеты?
у вас часто выдает- "Произошла ошибка" с чем это связано?
Какие аксессуары можно надеть с этим платьем?
я одену на новый год чорное платье помогите выбрать макияж
как настроить wi-fi yf zyxel keenetic.
В одном из своих писем за июнь 1862 г. толстой отмечает: "Живем мы в кибитке, погода прекрасная. Я нашел приятеля Столып
Какой институт проектировал ЦПКиО имени М. Горького г. Москва в 1965-1970 годы
Учиться на Вневедомственную Охрану.
почему у меня начал глючить телефон после того как я закачала туда игры и как устранить эту проблему