Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

Ответы · страница 3
Алексей Некрасов

Уралис Асфаганов, ну в Вашем возрасте стыдно этого не знать, не буду Вас публично унижать отвечая на этот вопрос.

Светлана Лойко

Пшено - очищенное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа.Перловка - это крупа из ячменя

Екатерина Черных

Пшено - очищеное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа. Перловка - это крупа из ячменя.

Андрей Подройкин

Пшено - очищенное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа Перловка - это крупа из ячменя

Зоя Новосельцева

Уважаемый Уралис! Я так подробно ответила на этот интересный вопрос, жаль, что он не дошел. Это было 4 дня назад!

Марина Сергеева

перловка- перловая крупа готовый продукт, манка- мелко раздробленая пшеничная крупа, пшено- очищенное просо.

Георгий Батов

Манка знаю растет в виде клевера на полях. Пшено в виде мака. А вот перловка, та побольше, наверно на деревьях.

Ел
Елана

Пшено из пшена, перловку, по-моему, из ячменя, а манку из твердых сортов пшеницы. А что гугл не работает у вас?

Ольга Березина

точно знаю, что перловку и манную крупу из пшеницы, пшено не знаю, хотя могу ошибаться!!Просветите, неуча!! 😞

·•●✿ Аня ✿●•·

Пшено - очищенное просо, манка - очень мелко раздробленная пшеничная крупа, перловка - это крупа из ячменя..

Сергей Хомутов

Рахве их делают?))) Я всегда считал, что они на деревьях растут!)))Если живешь на Украине, то самое мрачное!

Светлана Буртовая

манная крпа из пщеницы.... пшено это и есть пшено или просо.. перловка... это тот же геркулес... или ячмень

Анна Колпакчи

пшено из проса ,перловку из ячменя вероятно а манную крупу к сожалению не знаю может біть из пшениці

Эльмира Житкеева

пшено и перловка-это сельскохозяйственные культуры,а манка-это......что то дробленное....наверное так

Ве
Вера

пшено - просо, манка - из твердых сортов пшеницы, а перловка как была керзлянкой так и останется))))))

Людмила Усольцева

Пшено-крупа из очищенного проса, перловка-крупа из ячменя и манная крупа-мелкая крупа из пшеницы!

Жаннета Полегаева

ВЫ ШУТИТЕ? ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНЕ! МЫ ТОЛЬКО ПРО МАННУ НЕБЕСНУ... ДА И ТО СЛЫШАЛИ ГДЕ-ТО НЕ ПОМНЮ ГДЕ

Куандык Аманжолов

Пшено из проса, перловка вроде так и растет, а манная крупа это дробленные остатки пшеницы манка

Людмила Иволга

из злаков.На ваш вопрос отвечаю уже наверное раз в 5-й...Устарел вопрос безнадёжно....удалите уж....

Уралис Асфаганов

ПРОПУСТИЛИ БЫ

Вячеслав Мироненко

Вы что только что на свет народились? Тогда проще Вам наверное прочитать краткий курс ботаники.

Юл
Юлия

пшено- это просо, перловка- ячмень, манка- пшеничная мука грубого помола твердых сортов пшеницы

Ильшат Альмухаметов

Пшено и перловку выращивают - а не делают.)))) Манную крупу производят ( а не делают) из пшеницы.)))

Елена Ушакова

манную крупу из пшеницы, пшено-не помню как называется злак, а перловку вообще не знаю из чего

Уралис Асфаганов

пшено-просо,ПЕРЛОВКА-ЯЧМЕНЬ

Елена Ушакова

пшено я вчера вспомнила попозже из чего делают, а за перловку-спасибо)))

Repost Repost

собираетесь повышать сельхозкультуру , только в России пожалуйста !) такие люди нам нужны!!!))))

Sisi Liki

Пшено растет,перловка растет это рожь.а манку из меленной ржи . Если я правельно только помню