Ол
Олег

своего парня

Другие вопросы
Report the sentences Granny said:Don't forget about grandpa's birthday.Lorry said: Mum cooked tasty pies yesterday.Mariu
Почему опазиция, правительства РФ, хочет продать НАШИХ детей-сирот в США?
КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ х (квадрат) +8х=-15+0
На марше собирали деньги для политзаключённых... а детям?!!!
Есть теория что планета Земля высохнет и превратиться в вечную пустыню где всё живое почти погибнет???
Удальцов пригрозил, что по весне устроит бессрочную акцию... в зоне што-ли?
Как поступите, если коллега подарил маленький подарок на НГ, а вы не планировали ему дарить и не приготовили ничего?
Какие положКакие положительные стороны у двухпартийной системы???
Какая разница между фашизмом и нацизмом?
помогите пожалуйста написать сочинение " Вид из окна моей комнаты зимой"
С какой целью Лермонтов не использует причастных и деепричастных оборотов? Помогите! очень срочно!
Ветеранов Третьей мировой не будет. ( Мондейл Уолтер ) Внимательно прочитайте высказывание
от куда произошло слово каникулы??
Мое представление о литературе серебряного века. кто из представителей произвел впечатление и почему
читала про какие-то пластыри для лица, чтобы во время сна не образовывались морщины, что это? что они из себя представля