Катерина Д

Как пережить личную драму?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Отстраниться максимально. О себе думать побольше. Пресекать попытки издевательств. Ну и думать о хорошем, любоваться красотой, слушать приятное. Хорошо бы к толковому психологу, но вы же откажетесь..

Катерина Д

Толку от этих психологов нет, да я откажусь, вы правы))) за совет спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Удачи. Берегите себя хотя бы сами

Катерина Д

Если получится, то неприменно

Олег Коваленко

А лучше свою душу не драматургировать. Как? Очень просто, представить что всё это был сон. Иначе в такой депресняк впадёшь, что потом самому потом душевнобольным станешь.

Катерина Д

Тоже верно. Хороший совет

Олег Коваленко

Да. Иначе схватишь ифаркт микарда, вот такой рубец.))))

Катерина Д

Схватила уже...

Олег Коваленко

Теперь надо принять антидеприсант.)))

Катерина Д

В виде помидор)

Олег Коваленко

Можно и томатным соском себя по баловать.)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Время, нужно время и разговоры желательно с прогулками, занимать себя тоже нужно и кушать нормально если даже аппетита нет

Катерина Д

С аппетитом норма

Геннадий Волков

Пойти в кафешку и взять пирожное с чаем. Если будет вкусно, все, можно точно сказать, что личную драму пережить удастся.

Улугбек

Поезжайте в долгий отпуск... подальше, к людям незнакомым и заводите новые знакомства!!! Кроме шуток, Катенька!!!

Улугбек

Всё - в Твоих руках!!!

Катерина Д

Не все и не всегда...иногда кто то свыше вмешивается в ход событи

Улугбек

Тот, что свыше... всегда за Вас - стеной!!! Доверьтесь!!!

Катерина Д

Это плохо

Улугбек

Но Вы же всё держите в своих руках... Где остановиться, куда повернуть... Выбирайте сами... Всё в Ваших руках... Решайте!!!

Сигизмунд.

Хернёй всякой заниматься. Тик тока смотри. Мозги вышибает по полной. Столько идиотов в этом мире..))

Катерина Д

Дааа идиотов хватает

Сигизмунд.

Ну и значит жизнь прекрасна))

Sерый

мне так говорили -у ВСЕХ болит, и у тебя..поболит-поболит и перестанет..

Катерина Д

Если не накроет инфаркт

Sерый

мне это женщина говорила и мне как то на ум такое не прришло..мне просто тогда стыдно стало за моё нытьё..

Александр Захаров

Без релиозного мировоззрения сложнее. Но если хотите, пишите в личку.

Валентина Литвин

Плюнуть на все через плечо, и гордо подняв голову идти дальше.

Ол
Ольга

Разобрать по полочкам, ненужное забыть, оставить главное

Ергалиев Жомарт

Надо, обязательно надо, пережить, не держите в себе..

Владимир Савин

....время не вылечит...,но залечит душевные раны.....🤔

Катерина Д

Тоже так думала, но 6 лет показывает иначе

Владимир Савин

....смотря какая драма...от некоторых можно отвлечься.....🤔

Федор Громов

Пешком пройти 10 км сразу все уйдет на задний план

Алекс Венцель

Улыбайся через силу: Всё проходит и это пройдёт.

Ольга Просто ******

Много работать..мне в свое время помогло...

Катерина Д

Неее от работы кони дохнут. Тем более там все равно как все бесперспективно

Сергей Чип

Да всё проходит надо думать о хорошем

Сергей Чип

А что то нравится тебе

Катерина Д

В каком понимании нравится?

Сергей Чип

Кем быть в триугольнике

Катерина Д

Никем

Сергей Чип

Ясно 😊

Ag
Agafon

отвлечься делом или путешествием...

Юрий Новоселов

Драмы больше нет, не больше драммы

Юрий Новоселов

Настроение такое) а вообще незнаю😁

Катерина Д

И это хорошо что не знаете)

Юрий Новоселов

Все пройдёт, как с белых яблонь дымм

Катерина Д

Представить даже не могу что значит на белых яблоках дым

Юрий Новоселов

Не важно😂

Трижды Кот

Влюбиться! Это - лучшее лекарство

Катерина Д

Не в кого

Трижды Кот

Надо внимательнее посмотреть вокруг

Тр
Трататут

ну горе это ж не беда...правильно?)

Катерина Д

Ну как сказать