Tatiana R

я пошел нестандартным путем. поначалу мне нравилось. полная свобода и никаких правил.

асоциальным типом было быть легко.

но в итоге вышло не хорошо. я убил свою жизнь, оставшись одним никому не нужным

Ольга Матлахова

Не сыы ты нужен в первую очередь сам себе ПОЭТОМУ ПОДБЕРИ СОПЛИ ТРЯПЛО ХЕР.... ВО И ЖИВИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ЖМУТСЯ К ТОЛПЕ СИЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ОДИНОЧЕСТВО