Зикрилло Хасанов

Нравятся ли вам полные девушки, почему?

Юл
Юлия

А вопрос можно? А что - это невидаль какая то - полные девушки, может они инопланетяне???

Стеблянко Виктория

нравятся. Я диетолог.

Дмитрий Ладанов

Нет! Потомушто.

Виталий Казанков

пышные нравятся))

Денис

Полные - понятие растяжимое...

അF
അ Fail അ

Разве привлекательность измеряется килограммами?))

Яна Яночка

я кстати замечала, полные на лицо красивее и свежее смотрятся

Максим Якимчук

никому не нравятся они. Просто если выбор между худой и полненькой, то выбор идет на полненькую, ибо хоть готовить умеет.

Сашка Щербакова

Мне нравятся девушки склонные к полноте но держащие вес под котролем.

Константин Буряков

Я люблю девушек не костлявых, мягеньких, с формами.

Ксения Ткач

Мне нравятся девушки в теле, потому, что сам худой.

Лексей Георгиевский

воздержусь от ответа.. . я лишь скажу, что сейчас тут каждый парень показал насколько он культурен)) ) Девушки - делайте выводы 🙂