Димон

Почему вам не нравятся полные девушки, как я?

Парни, я вешу 70 кг. . Что тут такого? Зачем издеваться? Помойму по мне не так уж видно, и еще не могу понять как могут нравятся костлявые, у которых не груди и ничего никогда не вырастит? ! Их ветром сносит! 😞

и кстате я уже пол года худею. . Уменьшились бедра, а живот нет, люди что деоать?

Ирина Тихонова

тебя не снесет...)))

Лёха Момотов

На каждый товар есть свой покупатель!

Ол
Ольга

Природа, что тут поделать???

Дамира Мавлянова

шли всех нах! и не заморачивайся 😉

Ирина Гущина

не переживай и на тебя ""хрен"" найдется!!!

Нилолай Щербакова

а мне очень нрапвятся.... я сама такая!

Андрей Стажков

ну и дураки те кто издеваются, я например костлявых ваще не переношу, попышнее дам предпочитаю

Aiazbek Asanbekov

худею пол года, хотели бы прийти в форму за пол года можно и до кубиков пресс накачать в спортзале, а не сидеть и ныть что полные никому не нравятся!

Костя П

качать пресс, и нижний и верхний
но, не сразу, там 100 раз, а то живот будет только расти
а постепенно с каждым разом увеличивая нагрузку

Наталья Корнеева

нравятся, те у которых все есть.. но нет жира)