Елена Пахоменко

Люди которым нравятся полные девушки, чем они вам нравятся?

Иг
Игорь

А чем вам нравятся худые?)

Марина Куштавкина

лучше качаться на волнах
чем биться о скалы

Александра Солдатова

главное это душа)

Дима

сомневаюсь, что кому-то прям так уж сильно нравятся полные..

Аза Моргошия

Красивого тела должно быть много

Арнольд Анистархов

ничем не нравятся, они летом еще так потеют ужос

Алексей Рудик

некоторые -- жизненной позицией и чувством юмора. некоторые -- искренностью и красивыми большими глазами. некоторые -- чувством стиля.

Султанай

Все переходим на dietenet.ru и радуемся жизни

Вадим

Нравятся где- то до 75-80 кг все.
Выше- только избранные xD

Алина Тихомирова

Нравятся когда не совсем толстые, без целюлита, с красивой кожей) ) ) к примеру как Мерлин Монро, она не была худой, но остается иконой на все времена) ) ) ну и конечно подкаченое тело должно быть, чтобы ничего не свисало, а объемы женственее сразу так выглядят. К примеру еще: Анна семенович, Дженнифер Лопес. Но больше мне худые нравятся девушки))))