Виктория Опря

Тут есть парни которым нравятся полные девушки?

Ну не совсем полные. Чтобы грудь была приличная, средняя. талия хоть и не осиная, но всё же она есть. бёдра 101 см.
короче моей сестре 14 лет и она комплексует что у неё бёдра большие. вот я и решила этим вопросом доказать ей, что не всем парням нравятся худые высокие блондинки с голубыми глазами (она среднего роста, шатенка с тёмно-зелёными глазами)
только вот главный вопрос : тут такие парни есть?
P. S. умоляю, не надо тут писать, типо : "пиздец она жирная"

у моей сестры плохой обмен веществ, к тому же ей от мамы полноты передалась. ест мало, занимается спортом до потери пульса, а результата - 0

из такой ситуации есть какой-нибудь выход?

Анна Фомина

на каждый товар имеется свой покупатель...

Максим Борисов

Знаете, меня бесят такие тупые люди типо Забодайки и Кисы. Вас родители в детстве воспитывали? Или вы всё понимаете только с сотого раза?
Идиотки, у девочки нарушен обмен веществ, а вы тут напали. лучше б посоветовали какую-нибудь диету ну или ещё что-нибудь.
И ещё вы СОВСЕМ ничего не знаете о том, что в пубертатном периоде у девушек расширяются бёдра (у самого три младших сестры) .
Уважаемая девушка-автор, скажите своей сестре, чтобы не переживала. Похудеть, конечно, надо, но совсем немного. Ребёнка рожать легче будет 🙂

Ольга Афанасьева

ППЦ ...Жиртрест !)))))

Борис Зимин

Для 14 лет.. полновата... лучше вбей ей в голову... чтобы занималась спортом... кушала поменьше и старалась держать вес в норме...))

Zha

Жиртресты ваще никаму никогда не нравились, не нравятся, и не будут нравиться. Короче может только кто то клюнет от безысходности....))))

Ка
Кайрат

Что за глупый вопрос?
Вы, девушки, - что, правда встречаетесь только с теми парнями, которые вас "любят" исключительно за внешний облик? Ну вот предположим вероятность (я даже не буду брать какой-нибудь переезд машиной или падение с вышки в бетономешалку) , что что-то в жизни может пойти "не так" - и что, от вас отвернется тот, кто вас любит? Именно ЛЮБИТ, а не только лишь говорит об этом? Никогда. Вот и подумайте об этом.
А худеть (или не худеть) - нужно только лишь для того, чтобы нравиться САМОЙ СЕБЕ, а не Коле с третьего этажа или Пете с соседнего автосервиса, которые вам, видите ли, сказали, что у вас попа полная. И что? Если ИМ не нравится, - пущай "отдыхают" на "суповых наборах" с торчащими отовсюду косточками.
Простите, конечно, за столь длинный монолог, - но просто достал вот этот весь идиотизм вокруг этой темы. Все мои знакомые женского пола только и думают о том, сколько они набрали "лишнего" веса и как бы его сбросить. Я же думаю, что им нужно понравиться прежде всего САМИМ СЕБЕ. Вот к чему нужно приложить усилия, а не к наседанию на различные бесполезные "диеты".
Вашей сестре не нужно нравиться всем скопом и без разбору. Ей нужно нравиться - ОДНОМУ. Её задача - найти именно ЕГО. Мнение остальных семи миллиардов жителей планеты можно спокойной и не без удовольствия пропустить мимо ушей. У каждого из них - своё мнение по любому поводу. И это ИХ дело. И ИХ проблемы. У Вашей сестры должно быть СВОЁ мнение. И именно оно должно быть для неё важнее.