Марина Музыка

Девушки Вам нравятся полные парни?

При росте 177-179, вес 83-85кг

Дмитрий Сидоров

Нравятся, как колобки по кровате!

Елена Кутузова

Нет, нравятся спортивного телосложения. И как правило у полных проблемы со здоровьем. Проверено

Нина Москвина

можно вес и больше) любимому не раз объясняли, что это фетиш.. не верит... причем, когда он вредничает и начинает худеть-меня это бесит

Ирина Кузелева

это полные?)))) ) у меня 180 при 87, я дрищ шописец)

Гу
Гузель

Пусть и говорят, что главное это душа, скажу толстый парень это как неваляшка. Пока он перевернется с боку на бок, я уже к другому сбегу. Нет никогда не обращу внимания на полного мужчину.

Павел

Пока молодой нормально, А после 45 уже нет, т. к.. потенция понижается, а если ещё и живот мешать будет, то что с ним делать?