Михаил Ивашкин

Парни!Что вам нравится в девушках???(я на полном серьезе)

Нана Мишина

письки. сиськи. Больше у вас не чего нет

Елена Тюлина

Глаза, что бы сверкали, и грудь, что бы стояла, чтоб слушала, а не болтала, и просьбами не донимала, чтоб только мне давала, и ревностью не вымогала

Ольга Проничкина

1) внешность, т. к, мы сначала смотрим на нее, 2) внутренний мир- с девушкой должно быть интересно поговорить!!

Андрей Азаренко

сначала ножки потом зад вперед подъехал на личико посмотрел и на грудь и мысленно ее уже раздел ))))

Да
Дашенька

Характер. У девушки должен быть Характер. А, если она будет плясать под дудтку парня, то кто она тогда? Не девушка, а Собачка. ))) Не уважаю. Вот у меня девушка с характером. И ещё КАКИМ. ) Не соскучаешься. Интересно очень. Просто нужно занть подход и не давать перегибать палку. И тогда всё будет Хорошо. ))) А ещё Глаза, Попа и Губки.