Ирина Тучина

Если девушка после многочисленных разочарований в парнях на полном серьезе стала лесбиянкой и теперь постоянно спит и це

луется с девушками, это совсем плохо?

Дмитрий Рушатов

это диагноз. А ты девушка, ух-ах? Я вот ангел примером.

Халюк Кабоглу

ЭТО ЕЕ ВЫБОР

Настёнка Милая

сменила ориентацию... ей так лучше

Дмитрий Максимов

да всем похуй.

Юля Izuminka

Многочисленных - это сколько?
И разочарований в чем? В сексе?

Ей нравятся ее отношения с девушками или это от безысходности и страха получить новые разочарования?

Если нравятся, то ничего плохо в этом нету. Если она мечтает о нормальном мужчине, то тут проблема.

Алексей Парамонов

Это неизвестно так как мало кого интерисует, а реклама этой хрени запрещена

Ирина Старцева

ну так мозгов нет, вот и предположения глупые...