Владимир Куварин

мне интересно остались ли еще молодые люди которым нравятся полные девушки?

Кристина

может и остались, но они это тщательно скрывают, так как общество кидается на кости и это считается круто!!!! а мужики сейчас такие - своего мнения не имеют!!!

Арвен

На каждого человека свой найдется)))

Ка
Катя

Мне нравятся. Думал. что нравятся худышки, пока в моей жизни не появилась пышечка:) ) С тех пор, в разговорах, о том, что полные отвратительны, упорно отмалчиваюсь... Жениться правда не довелось.