Сл
Славик

Какие девушки нравятся вам больше? Худые или Полные?

Альберт Пак

средние накаченные

Алена Колесникова

Прям если очень худые нет, средние да

Сико

красивые!!!

Инна Квин

Мне нравится та которая за собой ухаживает ей бы присунул член бальшой

Яна Пушкина

Мне кажется нравятся всем люди харизматичные, оптимистичные, которые словно солнышко в хмурый день и тогда плевать на их вес, рост и так далее.
Нет, запускать себя конечно тоже не надо, но мне кажется люди сейчас думают исключительно о внешности, где что подкачать, где что сбросить, а внутри у них что? Они забывают, что эта внешность, это всего лишь оболочка для души, а что у них за душа кто они сами?...