Шариков

дает ли право худым девушкам? оскорблять полных?

сегодня видела под фото одной нормальной девушки, нормального телосложения -оскорбления. что она жирная, страшная и тд... меня в детстве тоже дразнили хотя я была высокой и пухлой. Главное ту девушку оскорбляла худенькая самочка, симпатичная. Но я не понимаю зачем женщины это делают? выставляют фото на показ своей талии и прочего и при этом оскорбляют других кто это не делает. Это значит если не показала ребра и фигуру значит ты страшная. игнор? не идеал? хачики уже не напишут что "яб тибе украл"?))))? поясните?

Оганнес Джинанян

Поиск недостатков в других (сюда также можно отнести неконструктивную критику и агрессию) - это умонастроение человека, посредством которого он поддерживает в себе чувство самоуважения, путем мысленного или словесного принижения, критики окружающих людей (или их поступков) . На языке психологии это называется самоутверждаться за чужой счет.
Когда существует стремление искать недостатки в других, то это говорит о том, что человек обеспокоен своей собственной неполноценностью, но не хочет этого открыто признать (происходит вытеснение неприятных мыслей о себе в подсознание) . Но мысли никуда не исчезают и беспокоят человека, постоянно отравляя его внутренний мир, также, как ядовитые отходы со свалки отравляют окружающую природу. (с)

Янина Полякова

Детство в попке ещё играет...

Александр Андреев

Причины разные от неуверенности в себе до плохого воспитания, а может просто плохое настроение.. . Хотя и это ее не оправдывает
Я хамлю тут только когда появляется много вопросов в стиле как скинуть 20 кг за месяц и вариант голодной диеты. Ну как можно годами нажранное за месяц убрать? ! Ну не будем лирики))

Ри
Римма

Совести у нее нет.

Наталья Рассказова

Например, вы только что сказали "хачики". А вы имеете право вот так вот называть людей? Нет! Это практический одно и то же. Люди бывают разными. В основном, так говорят самовлюбленные люди, люди, которые когда-то были полными, неуверенные люди, эгоистичные люди и невоспитанные особы.

Ма
Мария

Это наверняка люди, которые сами себя "сделали", они хотят похвалы и поощрений за это и с помощью толстых пытаються поднять самооценку.