Ангельское

Встречаюсь с девушкой, она не худая, но и не полная, а такая "в теле", золотая середина, но есть доказанный факт, что...

если хочешь узнать какой будет твоя жена в будущем посмотри на её мать, её мама оказалось отвратительно ужасно-толстой, поэтому несмотря на то что она сейчас красивая, но время не вечно и гены все-равно возьмут свое? Стоит встречаться или лучше щас бросить её пока не поздно? (мне 25 ей 23)
Дополнен 2 недели назад

Люба Griceнко

Передайте Вашей девушке, чтобы бежала от Вас, пока не поздно.

Анастасия Крутова

Валёна, согласна. Вам, очевидно, внешность важна, чем сама девушка и ваши чувства. Гены... что касается генов, то нужно смотреть еще и по отцовской линии, она могла пойти в папу или его родственников.

Veronika Gagarina

Вам 25? Больше похоже, что лет 15... Если вы так рассуждаете - то уходите, ни о какой любви тут речь не идет. А такое отношение.. . Лучше ей быть сейчас одной, чем с вами. Вы не достойны ее.

Андрей

вот она на твоего папу посмотрит - и сама от тебя бегом убежит

Уля Исмаилова

в частности фигура зависит от питания. она вероятно и будет после родов полнее, но не факт, как ее мама.

Научная Библиотека Мснк

я вешу 80. мой парень сказал что любит меня не за мою фигуру. прямым текстом попросил скинуть 10 кг. над чем я щас и работаю. если вам с ней хорошо и вы ее любите не бойтесь говорить культурным прямым текстом. если вы ей важны она сбросит

Алина Литвинова

Эм.. . А зачем вы с ней тогда вообще начали встречаться?

Zh
Zhenek

интересно было бы посмотреть какой ты будешь....

Иришка Добродеева

Не мешало бы и на ваших папеньку с маменькой посмотреть, чтоб вовремя вас бросить