Nata.kuritsyna.59

Вот раньше на биологии нам говорили. что эмбрион проходит все стадии эволюции от головастика до человечка.......... Даже картинка было. С развитием Узи головастиков и т.д. не нашли, Но нам разве сообщили? Или было? Кто что знает по этому вопросу?

Ответы
Там Где Лето

"Червячек" развивается, только очень быстро...)) К тому времени, как мама узнает о собственной беременности, он точно человечек, только очень маленького размера. Суть вот только в том, что пусть он - одна клетка или 2, или 1000 - все равно он Человек. Какая уж тут эволюция.

Nata.kuritsyna.59

Благодарю!

Рая Люба

главное, чтоб родился хорошенький и здоровенький малыш

Моисеев Всеволод

В инете можно ВСЕ найти-даже"хвостики" на фото эмбрионов 😉

Nata.kuritsyna.59

да . жалко врачи узисты не видят

Моисеев Всеволод

Лучше САМА посмотри картинку УЗИ.......

Nata.kuritsyna.59

При случае 🌹

Nata.kuritsyna.59

А что в новых учебниках? Кто знает?

Сергей Горбачев

не знаю! Узнаю, напишу!

Игорь Хорошун

Открой биологию.

Nata.kuritsyna.59

?