Ра
Раиса.

В------1985 году -в Японии зарегистрировано - самое бесполезное изобретение .НО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ - ОНО-ПРИГОДИЛОСЬ ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Увы, не знаю... Но знаю, что во времена СССР, Япония настоятельно просила продать ей патенты на многие изобретения, которых в Госкомитете Союза по делам изобретений было весьма много, и которые не были внедрены не по причине полной их бесполезности, а по причине, - Пущай будут на бумаге, люди и так справляются с планами, и забот меньше. Не продавали... А другие страны и продавали. Японцы использовали, не изобретая лишний раз велосипед...

Товарищ Товарищасухова

Головы и руки - японские. Беда не в том, что сейчас Кулибиных , как бы, мало. Кулибиных и сейчас предостаточно. А вот откатывают этих "кулибиных" как колобков, не кто иной, как "головожоповы" у руля ...

Ра
Раиса.

Не люблю политику ....

Товарищ Товарищасухова

я тоже не люблю

Вл
Владимир

Регистрируют не только из расчета полезности-бесполезности, а чтобы заиметь авторские права на это, чтобы потом когда вдруг это будет востребовано, иметь с этого доход.

½Ю
½ Юр½ Костров

Раиса! не когда не надо отказываться что есть , что бы потом не жалеть..

Ра
Раиса.

Надо знать и видеть от чего отказываться или нет !?- конспираторы ...!!!!

½Ю
½ Юр½ Костров

😉Да конечно же но мы же разумные люди, и понимаем от чего отказываться

Ра
Раиса.

мне ребятки - как-то всё по фиг - ....

Одинокая Сволочь

тамагочча может быть...

Ра
Раиса.

НЕТ .

Одинокая Сволочь

спиннер наверно

Ра
Раиса.

НЕА ...

Одинокая Сволочь

не знаю тогда

Ра
Раиса.

Палка для селфи .

Одинокая Сволочь

о ужас... )

Александр Ипатов

против землетрясения

Ра
Раиса.

нет ....

Semik Gruzni

Это приставка Дэнди

Ра
Раиса.

НЕТ ....

Semik Gruzni

Компьютерная игра

Ра
Раиса.

НЕТ...

.... Реус

Светящиеся тапочки.

Ра
Раиса.

Нет ....

Вл
Владимир

палка для селфи)))

Шавкат Эгамов

Японская водка.

Ра
Раиса.

)))-НЕТ ...

Александр Емельянов - Женат

поди - робот..????

Александр Емельянов - Женат

это - как получать энергию БЕЗ ЗАТРАТ..(любых) = на халяву..

Ра
Раиса.

Спасибо - ну и зачем мне это ? ...

Александр Емельянов - Женат

пропусти....делов-то..???!!!

Ра
Раиса.

конечно - удачи ...

Виктор Оборин

И ЧТО ЭТО БЫЛО?)

Ра
Раиса.

Что не смотрится ?

Виктор Оборин

СЕЛФИ.)

Ра
Раиса.

Вам виднее ...

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Лана

Селфи палка

Игорь Сеитов

Что же это?

Ра
Раиса.

Активно - многие используют сейчас ....

Игорь Сеитов

Не томите, скажите.

Ра
Раиса.

Палка -для селфи ......

Игорь Сеитов

Не додумался бы все равно. Спасибо.

Де
Дерсу

Томагочи.

Ра
Раиса.

НЕТ .

Th
Theodore

Смартфон

Ра
Раиса.

а ещё в ранние годы - были такие треноги - для фотика !!

Th
Theodore

Штативы были и для теодолитов

Ра
Раиса.

а это что теодо.....?

Th
Theodore

Геодезический прибор

Ра
Раиса.

да - понятно и сейчас применяют ...спасибо .

Владимир

да

Ра
Раиса.

ЧТО ЭТО ?

Владимир

мы уверены