Юра Черников

Подскажите интересные фильмы вроде "Сумерки"

S*
Sandro *******

Таймлесс (а лучше книги почитайте, куда интереснее) , сериал Дневники вампира, Я - Четвёртый, Прекрасные создания, Гостья, Красная Шапочка, Голодные игры, Тепло наших тел

Николай Николаевич

Свадебная Ваза. Такой же интересный, вроде. Лично не смотрела, но говорят, что фильм очень глубокий.

Елена

"Туринская лошадь" (только до экшн сцен и романтики придётся потерпеть)

Потом у Антониони есть фильм "Затмение" - тоже достойная работа.