Анна Макарова

любите фильм сумерки? вам нравится фильм сумерки?

Наталья Артёмова

Ну если ты попросила ответить любителей, как, думаешь, какие ответы будут) )

И да, фильм как то нифантан) )

Хотя некоторые моменты, когда она тонет. мне музыка нравиться.
Кстати, если ты найдешь мне этот ролик, я буду весьма благодарен

Александра Карпенко

полный бред, а ты наверное 20-й раз смотришь и воздыхаешь?

Владислав Сологуб

раньше нравились сейчас нет.

Артак Чибухчян

Только первая часть)) ) Дальше смотрела только, чтобы узнать конец (...

Витя Беляев

лично мне вообще не нравится

Ольга Гуркина

Нет. Не нравится. Фильмы чертовски скучные.

Елизавета Елизарова

Так-то все нормально, но игра Беллы ( Кристен Стюарт) просто ужасна! Весь фильм она с одним и тем же выражением лица! И все время с открытым ртом. Так весь фильм и думаешь: Когда же она закроет рот?

Вера

Вчера пересматривала, книги читать интереснее, хотя и фильмы смотрю с удовольствием, не смотря на выражение лица актрисы. Интересно, хотя рассчитано на более молодого зрителя, чем я.