Александр Зиатдинов

За что любят фильм сумерки?

Оксана Харитонова

Понятия не имею; мне хватило первого фильма, чтобы разочароваться в этой истории. Сказочка с большими претензиями для экзальтированных подростков.. .
— Ты любишь фильм «Сумерки» ?
— Нет.
— Значит, любишь сигареты и кофе?
— Я не курю.
— А угги у тебя есть?
— Нет.
— Господи! Выходи за меня замуж! =)))

Ал
Александр

Сказка. Очень заманчиво верить, что можешь приобрести исключительные способности.

Ок
Оксана

Очень красивые картинки - актеры, природа, полеты. В общем, визуальный ряд))

Мадина

за тело героя, хотя для меня он лютый

Николай Шумейко

Не знаю. НЕ очень люблю но смотрела все части. Уж лучше ЭТО чем наши убогие и бездарные фильмы и тупые адаптационные сериальчики.

El
Elcsandr

за то же, за что и сказку про Колобка

Юля Макарова

не знаю. не смотрела. даже примерно не знаю что там.

Наталия Остапчук

ну не все же любят....

Дмитрий Ионов

Я их терпеть не могу, меня тошнит от этого фильма и от актёров. Фильм скука полнейшая.

Kuash Kisyakov

Сюжет, актёры, необычные способности.

Кр
Кристина

фу бяка бяка бяка.

Андрей Сербин

За гомосячего ушлепка, Эдварда голубого парня) аххах

Алексей

Ну все, интиллиХЭнтные умники и умницы облили грязью не такой уж и плохой фильм.
Интересная незатейливая история любви, мистика - вампиры-оборотни, симпатичные актеры, хорошая музыка, отсутствие порнографии и пошлятины - что еще нужно какому-нибудь подростку, не являющемуся фанатом "Реальных пацанов" и "Дома-2"?

Толибек Эшонкулов

за книгу, либо за романтику и наверно "волшебную мимику Стюарт, секси-шмекси Патисончика, ну и мистера мускул Лотнер"