Александр Попов

как вы думаете сможет ли девушка полюбить парня у которого есть дефекты

Ответы
Ксения Гуреева

Сможет ! На днях смотрела ,,Пусть говорят ,, обревелась ! Девушка полюбила и вышла замуж за ивалида (глубокого ! ) Как у них светились глаза , когда они смотрели друг на друга !!!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Безусловно. ТОЛЬКО ПАРНЮ НЕНАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕЙ БЕДЕ-НЕ НЫТЬ. ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ. РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ. И ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ.

Виктория Кейб

смотря какая девушка) если добрый открытый человек, то возможно да. ведь главное не какие то болезни или внешние дефекты, главное душа.

Ирина Журавлёва

Главное,чтобы душа была без"дефектов"...И парень должен научиться любить себя таким,какой есть,не комплексовать.

Лерок :)

наверно, а вообще если о ней понастоящему нравится и есть чувства, тооо все может быть

Елена Арямова

Дефекты есть, я так думаю, у каждого. Конечно - да. Любовь это не предусматривает.

Елена Степанова

Сложный вопрос...Вероятность есть, но маленькая...Все зависит от человека.

Ден Андр.

Бред какой то

Елена Степанова

Да не бред, а правда жизни....здоровые не нужны, а инвалиды тем более..

Св
Светлана

да, если у человека богатый внутренний мир, дефекты перестают видеться

Ulia* Nochka*

Смотря какая девушка.... смотря какого парня.... смотря какие дефекты.....

НЕ
Наталья Ерофеенко

очень даже сможет, в мире для любого есть пара. Просто ее надо найти

Yana Zhdanko

не могу ответить за всех девушек))))) да и дефекты разные бывают...

Николай Шешенин

конечно у каждова человека есть вторая половина на этой земле

Рая Люба

сможет, если будет уверена, что этот парень искренне любит её

Сергей Фомушко

конечно. смотрел рекламу о инвалидах ? "люди так не делятся" )))

Ст
Станислава

да не вопрос. на первом месте интеллект и душевные качества

Алена Елеонович

конечно,она же любит его а не дефекты,внешность не главное

Елена Орденарцева

У нас у всех есть дефекты. Главное чтоб в душе их не было.

Татьяна Крупнова

сможет...смотря какая девушка...я бы наверно смогла

Светлана Дунаева

думаю да полюбить можно любого даже с дефектами

ga
gadal_q

сможет, но смотря какие дефекты и какая девушка